home/actualidad/noticias/general

 General


CLASIFICACIONES CARRERA POPULAR DE SAN MIGUEL 2017 (23 DE SEPTIEMBRE)

25/09/2017

Estos son los clasificados y clasificadas de la carrera popular de San Miguel.

PREBENJAMIN MASC.

1º PABLO RODRIGUEZ RAMOS

2º HUGO CABELLO GARCIA

3º DANIER  ISAAC GIL

PREBENJAMIN FEMN.

1ª REBECA PEREA CORRAL

2ª JARA SANCHEZ FERNANDEZ

3ª VEGA GARCIA DE LA CALLE

BENJAMIN MASC.

1º MARCOS SANCHEZ FERNANDEZ

2º DANIEL CARRASCO REBATE

3º OLIVER SERRANO GIL

BENJAMIN FEMN.

1ª NOOR FERNANEDEZ SANTOS

2ª SILVIA FADRIQUE SANCHEZ

3ª CRISTINA GONZALEZ MARTIN

ALEVIN MASC.

1º VICTOR RODEO

2º PABLO GOMERO RODRIGUEZ

3º PABLO HOYAN CARRERA

ALEVIN FEMN.

1ª BLANCA GONZALEZ ROSCO

2ª SORAYA GONZALEZ MARTIN

3ª ADRIANA LOPEZ IGELMO

INFANTIL MASC.

1º ABDERAHIM ENJAAI

2º AMINE EL ATTILLAH BELACHKAT

3º ALEJANDRO PEREZ AVILA

INFANTIL FEMN.

1ª SAMIRA EL MARKHTOOM

2ª MARINA RIPOLL

3ª LUCIA DEL MONTE ALCANTARA

CADETE MASC.

1º OMAR ELBECHCHARI

2º MOHAMED DAHMANI

3º AMASS SAGUIRI

CADETE FEMN.

1ª LUCIA HORNERO HERNANDEZ

2ª ROSA ACEBO

3ª TAMARA CASQUERO

JUVENIL MASC.

1º MOHSINE DAHENAMI

2º IVAN PASCUAL GASCO

3º PABLO HERRERUELA ROSADO

JUNIOR MASC.

1ª DANIEL MARTIN PEREZ

2ª ABDELHDER HADDONDI

3ª NEROY MUÑOZ GARCIA

ABSOLUTA MASC.

1º ANTONIO NUÑEZ SANCHEZ

2º DANIEL MORERA NAVARRO

3º CARLOS HERNANDEZ

ABSOLUTA  FEMN.

1ª MARI CRUZ PARRA MORCILLO

2ª LUCIA SANCHEZ ROBLEDO

3ª ANA RUIZ ROMERO

VETERNOS “A” MASC.

1º ANTONIO PEREZ CORREAS

2º ROBERTO ALONSO CAMACHO

3º JOSE ALON OTERO

VETERANAS “A” FEMN.

1ª MARIA SANCHEZ MIYAR

2ª CARMEN GARCIA

3ª EVA Mª VALLERO ARIS

 

VETERANOS”B” MASC.

1º FERNANDO ALVARADO

2º JESUS AMOR LOPEZ

3º FRANCISCO JIMENEZ MARCHENA

VETERANAS “B”FEMN.

1ª PALMIRA AMOR BLAZQUEZ

2ª Mª LURDES PEREZ

3ª SILVIA PUERTAS

VETERANOS “C” MASC.

1º CARLOS MARTIN MOYA

2º ANTONIO SERRADILLA CORCHERO

3º J.VIDAL PASCUAL RODRIGUEZ

LOCAL  MASC.

1ª DANIEL MORERA NAVARRO

2ª FRANCISCO LAZARO SANCHEZ

3ª JESUS AMOR LOPEZ

LOCAL  FEMN.

1º LUCIA SANCHEZ ROBLEDO

2º ANA RUIZ ROMERO

3º ALEJANDRA ALFONSO SANCHEZ

GENERAL MASC.

1º ANTONIO NUÑEZ SANCHEZ

2º DANIEL MARTIN PEREZ

3º ANTONIO PEREZ CORREA

GENERAL FEMN.

1ª PALMIRA AMOR BLAQUEZ

2ª LOURDES PEREZ GONZALEZ

3ª Mª CRUZ PARRA MORCILLO

Fotografías







volver



© Ayto. de Navalmoral de la Mata. 2008 - Todos los derechos reservados.

Aviso Legal | Política de Protección de Datos